System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 4.Образование / МБОУ «СОШ №7 им. Олега Беспалова» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Аннотации к рабочим программам уровня начального общего образования

Аннотации к рабочим программам уровня основного общего образования

Аннотации к рабочим программам уровня  среднего общего образования

Реализуемые уровни образования и нормативные сроки обучения

1. Начальное общее образование - 4 года

2. Основное общее образование - 5 лет

3. Среднее общее образование - 2 года

Форма обучения – очная.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 20 февраля 2025 года.

Образовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа начального общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Олега Беспалова, воина-десантника, погибшего в Афганистане» города Чебоксары Чувашской Республики разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования к структуре основной образовательной программы, определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени начального общего образования и направлена на формирование общей культуры обучающихся на их духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся.

Данная образовательная программа составлена с учётом образовательных потребностей и запросов участников образовательного процесса.

Образовательная программа начального общего образования

Образовательная программа основного общего образования

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Олега Беспалова, воина-десантника, погибшего в Афганистане» города Чебоксары Чувашской Республики создано с целью реализации гарантий прав и удовлетворения потребностей граждан в получении общего образования.
Образовательная программа - локальный нормативный акт, регламентирующий свою деятельность в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ, нормативными правовыми актами Российской Федерации в области образования и Уставом МБОУ «СОШ № 7 имени Олега Беспалова» г. Чебоксары, содержанием образования в школе.
Образовательная программа МБОУ «СОШ № 7 имени Олега Беспалова» г. Чебоксары формируется на основе примерных образовательных программ, разработанных государственными органами управления образованием на основе государственных образовательных стандартов и федеральных государственных образовательных стандартов.
МБОУ «СОШ № 7 имени Олега Беспалова» г. Чебоксары реализует образовательную программу, включающую в себя образовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, дополнительного образования. Учреждение реализует образовательную программу, взаимодействуя с органами государственной власти и местного самоуправления, учреждениями дополнительного образования и культуры, общественными органами и организациями.

Учебный план на 2019-2020 учебного года

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

1 - 4 класс – 349 чел.

5 - 9 класс – 310 чел.

10 - 11 класс – 52 чел.

Язык обучения: русский.

В целях реализации закона Чувашской Республики от 30 июля 2013 года №50 «Об образовании в Чувашской Республике» осуществляется изучение чувашского языка.

Языки на которых осуществляется обучение - русский.

Введение федеральных государственных образовательных стандартов