System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 9.Платные образовательные услуги / МБОУ «СОШ №7 им. Олега Беспалова» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. № 706 “Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг”

Постановление администрации города Чебоксары от 28.12.2010г. № 284 «Об
утверждении порядка определения платы за оказание услуг (выполнение работ),
относящихся к основным видам деятельности муниципальных бюджетных
учреждений, для граждан и юридических лиц»

Постановление администрации города Чебоксары от 03.05.2018г. № 731 «Об установлении предельных цен (тарифов) на дополнительные образовательные услуги, относящиеся к основным видам деятельности и предоставляемые сверх установленного муниципального задания, а также дополнительные услуги, предоставляемые гражданам и юридическим лицам на платной основе муниципальными образовательными организациями, подведомственными управлению образования администрации города Чебоксары»

Приказ управления образования администрации города Чебоксары № 935 от 30.08.2019г. «О согласовании Перечня платных услуг предоставляемых муниципальными образовательными организациями г. Чебоксары»

Порядок оказания платных образовательных услуг в МБОУ «СОШ № 7 имени Олега Беспалова» г. Чебоксары

ДОГОВОР об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам  (для обучающихся школы)

ДОГОВОР об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (для дошкольников)

Перечень платных дополнительных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год в МБОУ «СОШ № 7 имени Олега Беспалова» г. Чебоксары

Стоимость дополнительных  платных образовательных услуг в МБОУ «СОШ № 7 имени Олега Беспалова» г. Чебоксары на 2019-2020 учебный год.

Расписание дополнительных платных образовательных услуг в МБОУ "СОШ № 7 имени Олега Беспалова" г. Чебоксары на 2019-2020 учебный год.