System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 21 января 2017 года в МБОУ «СОШ №7 имени Олега Беспалова» г. Чебоксары состоялось знакомство родителей будущих первоклассников со школой. / МБОУ «СОШ №7 им. Олега Беспалова» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Олега Беспалова, воина-десантника, погибшего в Афганистане" города Чебоксары Чувашской Республики

Мудракова Лариса Николаевна
CВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ
2.Структура и органы управления
Cтипендии и иные виды материальной поддержки
Вакантные места для приема (перевода)
День правовой помощи семье и детям
Каникулы
Лето-2018
Молодёжь за здоровый образ жизни
Нормативные правовые документы по организации питания в общеобразовательных учреждениях
Первый класс
ПОЛИЦИЯ И ДЕТИ
Попечительский Совет
Проект "Зеленый фитнес"
Учебные сборы
Дата: 23.01.2017
Фото

21 января 2017 года в МБОУ «СОШ №7 имени Олега Беспалова» г. Чебоксары состоялось знакомство родителей будущих первоклассников со школой. Многие из родителей – выпускники школы №7. Им особенно было приятно видеть, как изменилась школа. Знакомство со школой началось с фойе школы. Очень заинтересовала родителей  выставка работ школьной изостудии, под руководством Курочкиной Веры Анатольевны, где  были представлены детские работы из различных материалов.

Директор школы Игнатьева Людмила Валерьевна провела экскурсию по школе, показала спортивные залы, мастерские, этнографический уголок, учебные кабинеты, оснащенные современным оборудованием. Родители будущих первоклассников познакомились со школьными планами работы: создание Музея Воинской Славы, Музея Истории школы, Этнографического музея. В актовом зале школы состоялась презентация школы. Людмила Валерьевна познакомила с историей, традициями школы,  рассказала об известных выпускниках школы: Игумнове А.А., Ильенко Г.А., Беспалове О.Я., Мингалеве А.Е. и др. В микрорайоне школы сформировались особые отношения с социальными партнерами: заводом имени В.И. Чапаева, музыкальной школой, Центром семейного чтения, ДК «Ровесник», ДЮСШ имени В.Н. Кочкова, с детскими садами. Коллектив школы сплоченный, дружный. За огромную работу по патриотическому воспитанию школьников школе присвоено имя Героя – Олега Беспалова, выпускника школы.

Затем родителей будущих первоклассников познакомили с процедурой приема заявлений в первый класс, о регистрации заявления через Портал образовательных услуг. Родителям был продемонстрирован порядок электронного оформления заявления в первый класс в системе АИС «Е-Услуги. Образование».

Учителя начальных классов Суворова Т.П. Кандакова Г.Н., Трифонова В.П., Федотова О.Н. провели мастер – классы, открытые уроки на высоком профессиональном уровне. Педагог – психолог школы Юркина Л.В. заинтересовала родителей сенсорной комнатой для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Анкетирование, проведенное среди родителей, показало, что при выборе школы для своих детей родители оценили высокий профессионализм, душевные качества педагогов, особую доброжелательную атмосферу, царящую в школе, комфортные,  безопасные условия обучения для детей

Послание Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету
Каникулы