System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Быть активным Просто! / МБОУ «СОШ №7 им. Олега Беспалова» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Быть активным Просто!
Дата: 01.06.2020

В период самоизоляции ты ищешь способы не скучно и активно сидеть дома! Но у нас есть решение!
Ежедневно мы публикуем разные акции, марафоны, эфиры, челленджи и многое другое именно для того, чтобы ты аквтивно и самое главное с пользой провел свою самоизоляцию!
Следи за нашими обновлениями, участвуй, твори!

1. Театральный марафон «Театр – детям» Профессиональные, любительские, экспериментальные, самодеятельные, домашние театры В социальных сетях на страницах театров будут организованы онлайн трансляции постановок, мастер-классов, чтения детских сказок, рассказов от ведущих артистов сцены. дистанционные видео-занятия с клоунами на различные темы артистами экспериментального театра с хештегом #Театр_Детям.

2. Фотоколлаж «Ты и я – Чувашия» Дети в возрасте до 14 лет Участники размещают на своих страницах в социальных сетях фотографии с изображением своих лиц с хештегом #Ты_и_я_Чувашия.
Эти фотографии станут основой для фотоколлажа в форме карты Чувашии.
Фотоколлаж «Ты и я – Чувашия» будет размещен в социальных сетях и СМИ.

3. Открытие онлайн читальных залов «Читающее лето в Чувашии» Государственные и муниципальные библиотеки На страницах библиотек Чувашской Республики в социальных сетях 1 июня состоится праздничное открытие летних виртуальных читальных залов.
Для детей и подростков будут подготовлены и размещены с хештегом #Читающее_лето_в_Чувашии виртуальные выставки, видеоролики с отзывами детей о прочитанных книгах, обзоры лучших детских книг, журналов и сайтов.

4. Виртуальный поэтический фестиваль «Читаем вместе = Пĕрле вулатпар»
Дети в возрасте до 14 лет Дети и их родители размещают на странице Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки в социальной сети BКонтакте (https://vk.com/club141611363) видеоролики на которых они читают любимые детские стихи на родном языке, указав хештег #Перле_вулатпар.

5. Видеочеллендж «Я – умею! А ты?» Дети в возрасте до 14 лет. Участники размещают на своих страницах в социальных сетях видеоролики с хештегом #Я_умею_Чувашия, демонстрирующие их достижения, таланты или умения в разных областях знаний: искусстве, культуре, спорте, прикладной науке, творчестве, рукоделии, домоводстве, кулинарии, садоводстве и др.
В роликах бросают вызов со словами: «Я умею! А ты?».
Открывает известная фигуристка Аделина Сотникова.
6. Виртуальный челлендж «Счастливые дети – счастливые родители». Участники записывают видео о том, как проявляют любовь и заботу друг к другу с хештегом #Счастливые_дети_Чувашии.
Пример, ребенок обнимает маму; папа учит сына кататься на велосипеде.

7. Art-акция «Чувашия глазами детей» Дети в возрасте до 14 лет На онлайн-платформе «Краски Чувашии» https://kraski-chuvashii.ru/ и официальной странице в соцсети https://vk.com/kraski_chuvashii будет размещена онлайн-галерея лучших творческих работ участников Всероссийского фестиваля «Краски Чувашии», посвященных теме детства; видео- и аудиозаписи народных чувашских сказок на чувашском и русском языках с хештегом #Чувашия¬_глазами_детей.
Открывает Владимир Головачев ¬– художественный руководитель Всероссийского конкурса «Краски Чувашии», член Ассоциации искусствоведов России Владимир Головачев.

Cheering-you-on-i