System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Онлайн лагерь подошёл к концу! / МБОУ «СОШ №7 им. Олега Беспалова» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Онлайн лагерь подошёл к концу!
Дата: 01.07.2020

В МБОУ «СОШ №7 им. О. Беспалова» г. Чебоксары завершилась вторая смена онлайн-лагеря «Лето в тренде».
 С 12 по 26 июня в школе проходила 2 смена онлайн-лагеря "Лето в тренде", в которой приняли участие 52 обучающихся.
В течение десяти дней в режиме онлайн ребята участвовали в мероприятиях, конкурсах и итеративах, рисовали, мастерили на творческих мастер-классах, побывали на виртуальных экскурсиях. Приняли участие в конкурсе "С папой всюду рядом".
В течение всей смены ребята принимали участие в творческих прикладных мастер-классах, по результату которых научились изготовлению различных поделок, сувениров, игрушек, а также познакомились с различными техниками быстрого рисования. В ходе кулинарных мастер-классов были предложены рецепты несложных оригинальных завтраков.
Особое внимание было уделено мероприятиям, посвященным празднованию 100-летия автономии Чувашской республики, а также Дню памяти и скорби. Ребята принимали участие во всероссийской акции «Свеча победы», «Письма победы», в таких конкурсах, как конкурс рисунков «Хлебосольная моя Чувашия», конкурс видеороликов «Путешествуем по Чувашии», конкурс эссе «100 слов о Чувашии», фестиваль детского творчества «Моя Чувашия».
В рамках профилактической акции «Каникулы в БезОпасности» ребята смотрели видео уроки, в которых были затронуты очень важные темы, такие как: безопасность в интернете, правила безопасного поведения дома, на улице, на дорогах и действия при чрезвычайных ситуациях. Приняли активное участие в викторине о безопасности, приняли активное участие в акции «Говорящие переходы» совместно с общественной организацией «Вместе»
Все ребята остались очень довольны сменой, особенно им запомнились мастер-классы, интересные экскурсии и логические задания.